Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Флуд » бисетка2


бисетка2

Сообщений 451 страница 480 из 550

451

слушай, я тебя жду и жду... предупреждаю, Матти сейчас сердита и не в хорошем настроении, так что стоит ожидать всяких плясок Хеллоуина и взрывов...ну надеюсь до этого не дойдёт.

0

452

Я??? Хотела бы конечно.. не, ты серьёзно???

0

453

Круто... слушай, ты не знаешь где Джун... а Зик где?*в капле* принципиальный вопросик...

0

454

попробую, но не ручаюсь, все мои друзья уже на двух-трёх ролках зарегистрированы... если у нас нет Зика - это плохо...

0

455

уф... ненавижу рекламить, я ещё когда свой форум делала так заманалась бегать.... клялась что больше не буду... фууууууф

0

456

Пока... я вечером пару дней не смогу заходить, вообще завтра возможно не приду, но потом БУДУ!

0

457

всем привет я пришла Аира где я фалю в каом форуме.

0

458

Давай на форуме пыточную устроим и туда всех, кто пишет меньше двух строк или неправильно, отправлять? Берусь их научить! А?

0

459

как понять забанить, ладно я больше небуду фалить

0

460

Я уверена...... и не таких видела....

0

461

спасибо Аира большое я постораюсь больше не фудить.

0

462

Аира помоги мне пожалуста заполнить анкету.

0

463

я там незнаю половины чё писать.

0

464

так давай я тебе напишу блин я их штук двадцать писала.. тока я через полчаса где-то ухожу и не знаю на сколько....

0

465

давай помоги.

0

466

так, конкретно что?

0

467

что там писать потскажи.

0

468

биографию придумываешь из головы, где твой персонаж родился, кто его родители, что в его жизни происходило и так далее. Написать за тебя не могу, это твоя инициатива. Про духа пишешь, например, как ты с ним познакомилась, что ты(то есть свой персонаж конечно) о нём знаешь и т. д. Я вот про Джека нифига не знаю и написала тока как нашла.....

0

469

Всем дрям!!!
Аира.......это....ты?????Это...правда....ты??

0

470

приветик Аира.

0

471

нармально, а у тебя как жизнь чё делаешь.

0

472

сабираюсь на тренировки, по валеболу, баскедболу и стрельбы.
А ты чё заболела.

0

473

привет лайна непротив если я тебя так буду незывать

0

474

жилаю поскорей выздоровить.

0

475

ты создала вой собственый форум или нет.

0

476

что было без меня?

0

477

Аира у тебя есть новые рисунки.

0

478

Аира
Вот как?
Я Матильда... у мну крша поехала... я снова второго перса протащила... по правилам можно!

0

479

А нуда понатури можно.

0

480

воть.....
кста а я в сюжете Матти ненашла... вы про неё не написали? Или я плохо вижу? Сама знаю, да...((((( увы это так... но я НЕ нашла!

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Флуд » бисетка2