Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Флуд » Беседка


Беседка

Сообщений 181 страница 210 из 661

181

Аира
Та вродь все хорошо,если несчитать что кое-кто мне щась трындичит по мобиле анг. текст и то что нервы уже на пределе от школы.Надоже,когда это я научился говорить как Рен? :D
Как сама?

Отредактировано Рен Тао (2007-10-24 22:10:09)

0

182

Аира
Поставь мне статус пожалуйста.
.::ЧёРнЫй И ПуШиСтЫй::.

0

183

Аира
Понятно,чем занимаешся??

0

184

Аира
Учу английский текст,сижу на форуме,просматриваю картинки с Реном и слухаю музыку в мп3.
Кстати что рисуешь?

0

185

Аира
Красиво рисуешь,мне бы так=))
Слухаю группу Senses Fail.

0

186

Аира
Ну там все песни разные.Вообщем,можно сказать что это рок.
Например одна из моих любимых песен это Lost And Found и Irony of Dying on Your Birthday.
Хотя есть ещё группы и получше,похожие на эти например SR-71,Skillet,POD,Muse итд.

Отредактировано Рен Тао (2007-10-24 22:49:58)

0

187

Аира
Я тоже слухаю Cinema Bizarre и тоже пошло от Мари.Но их внешность,это все-таки что-то с чем -то.Те кто там больше всех нравится?

Отредактировано Рен Тао (2007-10-24 22:54:54)

0

188

Всем Пррииффффф!!!СимПо СноВа вернулоСЯ!! :D

Отредактировано Марион (2007-10-24 23:05:53)

0

189

Аира
Солист его зовут Стрйафи,а мне больше нравится Шин барабаньшик,Ю гитарист и Киро басс-гитарист.Канешно там ещё есть Люминор он подпевает и на клавишных.

Отредактировано Рен Тао (2007-10-24 23:06:18)

0

190

Рен Тао
Аира
Вааах,о Бизарах болтаем.Няяя,мну как раз их СлухаеТ))

0

191

Марион
О пришло наше блондинистое чудилко.
Ну что сделала домаху анг. выучила?

0

192

Рен Тао
И тебе прифф)))А ты что мне папочька,что спрашивает про домаху))Мну То СДеЛаЛО.ТокО вотЬ  ИнглиШ чуток недоучиЛо,а тяк все оКеЙ)))

0

193

Аира
Приветики))Ммм,как жизнь??Мну долго отсутствовала,целых 4 часа,с уроками парилась и репетиторОм)))ММм,ты уже давно зашлА??

0

194

Марион
Я просто спросил,опа оценочьки то уже выставили,зайди посмотри че у тебя по инглишу?

0

195

Аира
Няя,неуходи!!!Неоставляй меня с ним одной,ваах!!! :cray:

0

196

Рен Тао
У меня щась посмотрЮ)))Вааах,4,я то думалО тройбан влепит))

0

197

Аира
Лан покеда,до завтра.=)
Марион
Хех,если бы она узнала как ты домашнюю по игнлишу делаешь,то врятле бы ты добилаь четверки в четверди.

0

198

Рен Тао
НичегОООО)Она ВЕДЬ ненаЕт каК я её делаЮ,мммм)))Как - то Все Же ПроКатилО)))

0

199

Марион
В любом случе,советую выучит текст,а то те потом така жопа будет....

0

200

Рен Тао
Ммм,лано тогда я приду через минут 10))

0

201

У меня за диктант 4/5. :cray:

0

202

Потому что я "граматейка".Написала соприкОсался

0

203

Хорошо.Сёдня сказали оценки за контру по алгебре.У меня 5 :D .Я и не сомневалась.А как у тя дела.

0

204

Да-а.Чё делаешь?

0

205

Не.У меня с воображением на выходных плохо.

0

206

Хорошие оценки выходят за четверть?

0

207

Или все пятёрки или две из них четвёрки.По профильному(экономика) и по английскому.

0

208

Да не.Просто лень читать было в начале четверти.

0

209

Придётся постараться на следущей неделе.Если получу за четверть хоть одну четвёрку, останусь без инета.

0

210

Не брошу.Пообещаю всё, но попытаюсь вернуть инет(если, конечно училка и деректор не пожалеют)

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Флуд » Беседка