Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Твоё творчество » маленький рассказеГ


маленький рассказеГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Хуже очередей в кассу бывают только очереди в туалет, - заявила Матти.
-Это точно, - заявила Аира.
-Хао, что ты вертишься, как ёж во время бритья? - спросил Марко.
-Я думаю.
Все засмеялись.
-А что? Вот сейчас этой очереди быстренько не станет, - заявил шаман.
-Хао, не надо огня! - хором сказали девушки.
-Какой огонь? Я что-то про него говорил? - Хао повернулся к очереди  и во весь голос проорал: - Народ, пропустите нас, мы с маленьким ребёнком!!
От неожиданности люди расступились. Только какой-то дядька в кепке и очках остался стоять.
-Где ребёнок? - спросил он.
-Я ребёнок! - авторитетно сказал Хао, возвышаясь над ним, и единственным тычком пальца впечатал его в стену.
Шаманки хихикали всю оставшуюся дорогу.
-В каком это месте ты ребёнок? - спросила Аира.
-В душе. В глубине души я впечатлительный и ранимый, - заявил Хао.
-Ага, ранимый. В упор из плазмогана, - усмехнулась Лайна Киояма.
-Генератор тёмной материи круче, - влезла Анна.
-Не-а, круче всего "Варлок 9000" - не согласилась Аира.
-Это вирус! Им нельзя убить! - возмутилась Матти.
-А как тогда Леонид снёс Анатолю голову в Лабиринте Смерти? - не сдавалась Аира.
-Это оружие только в Глубине могло работать.... и вообще начиталась ты Стругацких!
-Это Лукьяненко написал! Кстати перевод плохим был, я потом в оригинале перечитала.
(поясняю:дело идёт в Японии и оригинальный язык разговора - японский)
-Вообще малоинтеллектуальная муть! Русские фантасты отстой, вот Бредбери гораздо лучше… - Матильда отвернулась.
-Ну я по крайней мере "Шаман Кинг" не смотрю! - поддела её подруга.
Матти густо покраснела.
-И что, что они половину переврали? Ну да, на самом деле не так было... Да, достоверно они только Хао, Джин, Ленни и Лайсерга сделали, у меня хвостики не такие и голос тоже, ну и что? Всё равно эффектно получилось! Особенно песня! - обиделась она.
-Какая песня? "Взгляни вокруг, оглянись назад..."? Да ну, тупой саундтрек! А уж заставка! Налепили огромных духов, ещё чего-то… - Аиру было трудно переспорить.
-НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНИМЕ! ДЖЕЕЕЕК!
Аира посмотрела на Матти ласковым взглядом, и её волосы задымились.
Всё бы закончилось плохо, но в спор вмешались.
-Девочки, не ссорьтесь! С похоронами всегда столько проблем! - сказал Хао.
М-да... фантазия заглючила…
Касса не пострадала.
Успокоились.
Шли по галерее. Вдруг Лайна увидела Йо в компании какой-то девушки.
-О! Гляньте какая цыпочка! – присвистнула она.
-Ему надо что попроще! Точка, крестик, запятая, вышла рожица бухая, - сказала Канна.
-Щас устрою! – заявил Хао.
Он не торопясь подошёл к парочке и наглым развязным тоном сказал:
-Здорово, братан! Давно не виделись! Ну как жена, дети? Младший-то в школу пошёл? Шестого заводить не собираетесь?
-Вы меня с кем-то спутали, - злобно сказал Йо.
Девушка, с беспокойством и неодобрением рассматривавшая причёску и серьги Хао, перевела взгляд на спутника.
-Кто это?
-Да ты чё, братан, шхеришься, что ли? Я что, по-твоему, не мужик? Забыл уже, как на пару бухали с танцами на столе и развратом? – продолжал Хао.
Стоявшие в стороне шаманки были густо-красными от сдерживаемого смеха.
-Уголовный срок-то закончился? Да? Рад за тебя! Ну, бывай, друг Йожик!
Только оказавшись за углом, компания расхохоталась. Оттуда, где они стояли, был слышен истошный ор девушки Йо, а также звуки, какие бывают, когда кого-то лупят сумочкой.

**************

Выйдя на улицу, все с облегчением вздохнули.
-Лайна, сыграй что-нибудь лирическое! И спой! – попросила Аира.
-Не надо! У меня и так голова болит! Она меня в гроб вгонит! Голос Лайны надо использовать как психологическое оружие! – возразила Марион.
Какое-то время Лайна любовалась, как её духи лупят бедолагу, подбадривая их выкриками атак.
Так что нечто вроде концерта всё же состоялось.
После третьей песни к компании шаманов подошли семеро парней, с виду нечто между панками, сатанистами и готами.
-Э, цыпа, разве так играют на ынстументах? – развязно спросил один из них, - Дай-ка мне, я когда-то пробовал учиться, покажу, как надо!
Он выхватил у неё флейту.  Анна попыталась вернуть её, сделав типу ласковое внушение, но Лайна её остановила.
-Пускай попробует, - с затаённым торжеством сказала она.
Тип довольно толково исполнил какую-то мелодию……
БААААААААААХ!!!!!!!!!!
На месте ближайшего дома образовалась груда развалин.
-Здорово получилось. Но если ты сыграешь ещё пару таких же кошмарных звуков, на месте этого города образуется воронка…. Впрочем давай, нам мороки меньше будет, - хладнокровно сказала Лайна.
Парней как ветром сдуло.
Возвращались домой.
Небо вдруг прочертила красная полоса.
-Счастливая звезда!!! – закричала Аира.
-Не-а, окурок из окна выкинули! – возразила Канна.
Вдруг что-то огромное, ярко светящееся, пролетело над крышами. И это была…
-Звезда Судьбы, - сказал Хао.
Да, это была она. А это значит….
Что это значит?)))))

0

2

Continued(по просьбам трудящихся)... не совсем шедевр, знаю, но не всегда же писать только шедевры?

ПЛОХОЕ УТРО ИЗ ЖИЗНИ ХАО
Когда Хао проснулся тем утром, первое, что он увидел... был чёрный дым. Шаман в ужасе вскочил, решив, что он поджёг комнату, но дым шёл из окна. Хао выглянул наружу и понял, что это был соседний дом.
"Так.. я что, опять пропустил всё веселье?" - подумал парень, голова болела после жестокого похмелья.
Вдруг до его ушей донёсся оживлённый спор двух людей на улице.
-Говорю тебе, Годзилла это был! Огромный такой, зелёный и огнём дышит!
-Нет! Кинг-Конг! Видал, ручищи какие?
-Здоровенный, как девятиэтажный дом!
-Да, да!
Хао захлопнул окно.
-Разберусь я с тобой, Дух Огня! Ты у меня узнаешь, как бабахать без команды! - мстительно сказал Хао. Его несказанно обидело то, то на мероприятие его не позвали, - Жгут, и без меня? Ну, мстя моя вам долго не забудется! - бормотал шаман на пути к двери.
Вдруг он резко затормозил.
-Стоп! А с каких пор Дух Огня стал зелёным?
С болью огненный шаман вспомнил вчерашний вечер...
Праздновали начало Турнира. Завалились в дом к Йо. Выпили по стопарю - и всех понесло, если учесть что они подвыпили ещё по дороге...
Аира, Матти и Мари забрались на стол и там изображали маленьких лебедей, распевая:
-Повторяйте все за мной
Все фигуры до одной,
Все фигуры до одной!
Кря кря кря кря!
-А мы утята! - подпевала с пола Анна Киояма.
Канна курила в коридоре, бросая окурки в окно. Всякий раз, когда она промазывала мимо соседской клумбы с цветами, Эшкрофт от избытка чувств бабахал в стену. Когда немке это надоело, она напялила на своего духа шляпку, надела юбочку, обмотала забрало шлема вуалью, а на ноги натянула высокие сапоги на каблуках. И пинком отправиле его в гостиную.
Увидев это чудо, Рен Тао захлопал глазами. Он был уже совсем зю-зю, так что Эшкрофта не узнал и спросил, млея от любви:
-Откуда вы, о прекрасная незнакомка моего сердца?
Эшкрофт от этого хлопнулся в обморок.
Потом шаманов окончательно снесло с катушек.
-Хао... у тя Дух Огня с собой? - пьяно спросил Йо, деловито смотря на брата.
-А что? - Хао подозрительно покосился на него.
-Ну, вызови!
Хао пожал плечами.
-Дух Огня! Тут самоубийцы!
Появился его стражник.
-Спасибо, братик, а теперь погуляй!
И, не успел Хао  опомниться, как был вытолкан за дверь. Которая захлопнулась за его спиной.
-ЭЙ! В чём дело? - завопил он, пытаясь выбить несчастный предмет инвентаря.
-Завтра, завтра зайди! - ответили ему.
Хао от горя поджёг половину города. Но полюбоваться руинами Асакуре-старшему не дали.
-Да, чинить всё это будешь ты! - немедленно сказали ему из-за двери.
Шаманов, как я уже сказала, снесло с роликов и с шариков, и они возомнили, что начался Новый Год. Покрасив Духа Огня в зелёный цвет, они обмотали его гирляндами и включили их. Но такого издевательства дух не вынес и сбежал, проломив стену дома.
-Караул! Что мы скажем Хао? - Матти была в ужасе.
-А ничего... пусть побегает по городу, физкультура полезна! - хладнокровно ответила Анна.
Аира усмехнулась и согласно кивнула.
В-общем, веселье продолжалось. Все забыли про бедного Асакуру-старшего. А зря, зря...
Хао вспоминал это и обдумывал планы мести...
На улице что-то бабахнуло.
Снова выглянув в окно, Хао увидел, как Мари, Аира и Канна дерутся с Йо, Треем, Фаустом и Реном.
-А потише можно?  страдальчески спросил Хао, потому что шум заставлял его голову чуть ли не лопаться от боли.
И едва успел спрятаться в дом... всемером атаковали, сволочи!
От горя Хао пошёл и зарезался. Нож сломался. Тогда Хао выпил яду. Ничего, вставило конкретно, дело даже до летающих Пегасиков дошло, но и только. Тогда он пошёл на кардинальные меры и спрыгнул с моста...
Вынесло его под вечер к берегу. Выбравшись из воды, злой как тысяча чертей Хао прорычал:
-И какого чёрта меня купаться понесло???
-Привет! - вдруг сказали ему со спины. Знакомый голос..
Но Хао не успел обернуться, его треснули по голове чем-то тяжёлым.
Темнота.
Очнулся. Перелом. Гипс...

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Твоё творчество » маленький рассказеГ